Игры Стратегии

Опубликовано: 30.10.2017


Flash онлайн игры стратегии требуют от игрока особой тактики для победы над соперником. Целью флеш игр стратегий является постройка зданий, защитных сооружений, юнитов, а так же улучшение и изучение новых технологий для победы над противником.

1889 3 3.5

Genemon - стратегия с элементами защиты, где вам предстоит защитить свою лабораторию от нашествия монстров, которых посылает к вам вражеский учёный. Отбейте всех врагов, посылайте своих чудовищ и уничтожьте лабораторию противника.

11298 5 4.5

Помогите двум людям выжить посреди огромного океана. Стройте деревянные платформы, ловите рыбу, сажайте деревья. Вся проблема их выживания заключается в том, что может неожиданно напасть акула и уничтожить все постройки, а то и съесть их.

6393 1 4.1

В игре Tiny Town вам предстоит построить маленький город и развивать там экономику. Постарайтесь как можно больше привлечь жителей в ваш город, стройте сначала самые полезные для них здания, и со временем их будет становится все больше.

9398 3 4.7

За всё время существования мира, Хранитель наблюдает за ним и следит за сохранением равновесия. Несколько миллионов лет тому назад злой демон хотел захватить мир, но Хранителю удалось победить и заточить его. Со временем он сумел выбраться.

22154 1 4.3

Wonderland Cosa Nostra - стратегия, в которой вам предстоит защитить маленькую девочку от монстров, нападающих повсюду. Организуйте себе собственную команду из четырёх человек, выберите каждому оружие, используйте магические способности.



Игры стратегии


Игры стратегии заслуженно считают категорией игр для самых умных, и неспроста – в подобных играх вам придется максимально поднапрячь мозги, чтобы победить, самому строить фабрики, военные сооружения, заводы, а иногда даже целые города. Онлайн игры стратегии включают в себя достаточно широкий спектр вариации, это могут быть военные игры, сражения против зомби, тактические игры, защиты замков и т.д. Также, очень многие стратегические игры включают в себя жанр RPG. Это значит, что во время игры вы зарабатываете определенные ресурсы, с помощью которых вам необходимо развивать ваши постройки и армию, обновлять и улучшать вооружение и защиту, увеличивать скорость постройки новых зданий и т.д. Как правило, все игры стратегии преследуют определенную цель – захватить территорию противника и защитить свою. Для этого необходимо собирать полезные ресурсы (деньги, минералы, нефть, уголь) которые идут на постройку зданий, производящих военные единицы. После чего, собрав верную воинскую дружину вы с победным кличем атакуете базу врага. И это – только классический вариант игры стратегии. В некоторых случаях, такие игры имеют непростое управление, в котором потребуется разобраться, однако если вы сможете понять все тонкости игры – оторваться от такого развлечения будет крайне непросто.

Почему онлайн игры стратегии на нашем сайте пользуются такой популярностью:

У вас есть возможность поиграть в игру в любое удобное для вас время

Вы можете играть находясь в совершенно любом месте и за любым компьютером

Абсолютно все игры бесплатны

У нас не требуется обязательная регистрация

Для того, чтобы наслаждаться игрой вам не нужно отправлять никаких смс сообщений

На нашем сайте собраны только самые достойные представители жанра

Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑