Автошкола "АвтоЛайф"

Опубликовано: 14.04.2018


Автошкола Саратова "Автолайф" предлагает широкий спектр услуг для физических лиц. Мы осуществляем подготовку водителей транспортных средств категории "В", "А", "А1". Нахождение учебных классов в центре г. Саратова , обеспеченных  удобной развязкой общественного транспорта во все районы города,позволят организовать комфортное и удобное обучение в нашей автошколе.

Учебные классы оснащены современным оборудованием
Все учебные аудитории оборудованы с учетом всех требований образовательных программ. Они оснащены наглядным материалами: стендами, плакатами, аудио-видео аппаратурой,проекторами, манекенами и тренажерами. Компьютерный класс оснащен программным обеспечением в соответствии с регламентом ГИБДД с последними изменениями и дополнениями. Все это делает образовательный процесс интересным и более наглядным.

Возможность выбрать автомобиль на свой вкус

В автопарке школы «Автолайф» имеются автомобили отечественных и зарубежных марок в комплектации ЛЮКС (ГУР, кондиционер , подогрев сидений и др.) что облегчит Ваши часы вождения на автомобиле в момент обучения в любое время года. Поэтому у Вас есть прекрасная возможность выбрать автомобиль по-своему желанию:

ВАЗ 2114;ВАЗ 2113; Daewoo Nexia и др.

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Прежде всего – это возможность посещения по свободному, удобному графику. Наши курсы обучения вождению предусматривают возможность обучения в утренних и вечерних группах.
Индивидуальные группы вождения.
Возможность оплаты обучения вождению в рассрочку (любыми удобными для Вас платежами). Гибкая система скидок,индивидуальные бонусные программы.

Преимущества прохождения обучения в автошколе «Автолайф»

Новые учебные автомобили. Все транспортные средства автошколы проходят обязательное ТО. Наши мастера производственного обучения многократные призеры,чемпионы Российских и международных соревнований по авто и мото-спорту. Коллектив автошколы состоит из профессионалов своего дела с большим опытом работы в образовательной сфере. Автодром, который воссоздает городские условия движения автомобиля с дорожной разметкой,  оборудован знаками дорожного движения, подъемами и спусками, разметочными конусами, разметочными стойками и другими техническими средствами для получения и отработки навыков вождения. Вы будете более уверенно чувствовать себя за рулем автомобиля после тренировок на нашем автодроме. После обучения в автошколе выдается свидетельство по присвоению Вам квалификации по профессии "водитель". Обучение в нашей автошколе в любом возрасте будет даваться легко.

Все, что требуется от Вас - только желание обучаться в автошколе, а мы сделаем из Вас профессионалов.

 

Достижения наших мастеров производственного обучения

Каких врачей надо пройти для автошколы?


Для получения водительской справки, необходимо пройти освидетельствование у следующих врачей-специалистов: терапевта, офтальмолога, отоларинголога, невролога, хирурга, психиатра и нарколога.
В ряде медицинских учреждений перед проведением медосмотра могут также попросить сделать ЭКГ (электрокардиографию), ОАК (общий анализ крови), ОАМ (общий анализ мочи) и флюорографию, а женщинам - принести справку от гинеколога (см. Приказ Минздравсоцразвития). Более точную информацию о порядке выдачи водительских медсправок можно получить в справочной того медучреждения, в котором Вы планируете проходить медкомиссию.
Примечание: для поступления в автошколу водительская справка не требуется. Как таковая, медсправка нужна лишь на этапе практического вождения, а также при сдаче экзаменов в ГИБДД. Поэтому пройти водительский медосмотр можно как до записи в автошколу, так и после (т.е. в процессе обучения перед началом вождения). При этом всем абитуриентам, сомневающимся в том, что врачи допустят их к управлению автомобилем, рекомендуется пройти медкомиссию заранее (до записи в автошколу).


Аналогичные вопросы, заданные ранее:

Каких врачей проходят для курсов вождения? Скольких врачей нужно пройти для получения справки при поступлении в автошколу? Какие врачи входят в состав медицинской комиссии в автошколу? Как узнать, кого надо пройти, чтобы получить справку для автокурсов? Каких врачей нужно пройти на водительской медкомиссии? У каких врачей надо обследоваться для справки в автошколу? Каких врачей надо будет проходить для получения прав? Где можно узнать список врачей, которых необходимо посетить при прохождении водительской медкомиссии? Каких врачей нужно обходить девушкам для водительской справки? Где найти перечень врачей, которые присутствуют на водительской медкомиссии? Каких врачей следует посетить при оформлении медицинской справки в автошколу? Есть ли документ, перечисляющий всех врачей, которые должны присутствовать на водительской медкомиссии? Каких врачей нужно пройти для справки в автошколу?

Задать свой вопрос

Хотите записаться к нам на обучение, но у вас остались вопросы?

Звоните по номеру: +7 (499) 261-8342

Приходите к нам в офис:

м. Бауманска, ул. Фридриха Энгельса, д.23, стр.4, оф.2 (вход со двора)

м. Коломенская, ул. Нагатинская, д.29, корп.4, этаж 2, оф.13



ГИБДД на Варшавском шоссе 170 Д экзаменационный маршрут Бутово Анино ЮЗАО Москвы. Автошкола СТОЛИЦА Колледж 38


ЭКЗАМЕН ГИБДД вместе с автошколой в ЮЗАО г. Москвы

Выпускникам автошколы ГБПОУ ОКГ «СТОЛИЦА» предоставлена возможность организованно сдать экзамен в экзаменационном подразделении ГИБДД Юго-западного административного округа города Москвы (ЮЗАО г. Москвы) по адресуВаршавское шоссе, д. 170Д. В этом случае подготовкой и подачей всего пакета документов на каждого обучаемого, занимается автошкола. Ваша задача - явиться на экзамен с паспортом и соответствующей подготовкой.

Экзамен на получение водительского удостоверения также можно сдать самостоятельно в любом экзаменационном подразделении ГИБДД по всей России. Для этого вам необходимо иметь на руках документы об окончании автошколы ГБПОУ ОКГ «СТОЛИЦА» и действующую медицинскую справку. Такой пакет документов выдается автошколой по истечении нескольких дней после успешной сдачи внутреннего экзамена.

На ЭКЗАМЕН в МРЭО ГИБДД не забудьте взять с собой ПАСПОРТ РФ!

При успешной сдаче экзамена в ГИБДД, водительское удостоверение можно будет получить не ранее чем на следующий рабочий день в рабочие часыэкзаменационного подразделения ГИБДД . Но перед тем как явиться за водительским удостоверением в МРЭО ГИБДД* ЮЗАО г. Москвы, вам необходимо зарегистрироваться на Портале государственных услуги прибыть в указанное на сайте время! Фотографировать на Права вас будут при получении.

________________________
* - Экзаменационные подразделения ГИБДД обычно имеют аббревиатуру МРЭО ГИБДД , которая расшифровывается как МЕЖРАЙОННЫЙ РЕГИСТРАЦИОННО-ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.
Также Экзаменационные подразделения ГИБДД могут иметь полусокращенные названия: Отделение по экзаменационной работе МО ГИБДД ТНРЭР - МЕЖРАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ГИБДД ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА И РЕГИСТРАЦИОННО-ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ РАБОТЫ.

 

 

 


Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑