Ремонт квартир в Минске

Опубликовано: 20.05.2018


Когда ремонта в квартире уже не избежать?

Так как ремонт квартиры - это дорогостоящая деятельность, то многие из нас стараются прибегать к ней лишь в крайне редких случаях. То есть когда обои уже пожелтели, межкомнатные двери просели, а через деревянные окна проникает холодный воздух, нарушая комфорт и уют жильцов. Самое время решить, как будет преображен интерьер, произвести расчет количества строительных материалов и отправляться в строительный супермаркет в Минске за всем необходимым.

Основные разновидности

В настоящее время ремонт квартир бывает:

капитальным. Занимает первое место по дороговизне и сложности. Вне зависимости от выбранного стиля отделочные работы могут проводиться в однокомнатной или двухкомнатной квартире средней площади больше месяца. Такая особенность капитального ремонта заключается в том, что потребуется не только положить ламинат, поклеить обои и установить двери с окнами и новые коммуникации, но и избавиться от старой облицовки. В комнате должны остаться лишь голые стены и полы без напольного покрытия. Повезет если деятельность осуществляется в новом жилье с нуля, когда в демонтажных работах потребности нет; косметический. Подразумевает внешнее преображение жилья. Меняются обои, напольное покрытие, либо красятся стены и монтируется натяжной потолок. С легкостью бригада отделочников закончит всю ремонтную деятельность косметического плана за неделю; "евроремонт". В подавляющем количестве случаев ремонт жилых квартир происходит по типовому плану. То есть старые отделочные материалы заменяют новыми. Апартаменты с такой отделкой не могут похвастаться уникальностью и эксклюзивностью. Если представленное положение дел не устраивает, то проводят ремонт квартир "европейского уровня". Он отличается от других тем, что вся монтажная деятельность происходит в соответствии с дизайн-проектом. Соответственно он разрабатывается дизайнером; ремонт в отдельных помещениях. Необязательно проводить ремонт квартиры под ключ, если лишь одна комната нуждается в преображении. Стоит лишь уделить внимание ей. То есть залу, гостиной, санузлу или кухне.

Натяжные потолки Березовский, цены, отзывы, заказ


Преимущества нашей компании

Монтаж в течении суток

Опыт работы специалистов от 5 лет

Работаем без предоплаты

От 198 руб/м2 стоимость установки с материалом

Представительство компании ООО «ТехноС» в Березовском – это установка и монтаж качественных натяжных потолков по приятным ценам.

 

Компания «ТехноС» предлагает купить натяжные потолки в Березовском по доступным ценам и с бесплатным выездом наших специалистов для замера. Если вы стремитесь преобразить интерьер вашего помещения, то натяжной потолок идеально подойдёт для этого. Наша миссия заключается в том, чтобы помочь превратить вашу квартиру или дом в место вашей мечты.

Натяжные потолки в Березовском

Мы представляем вашему вниманию натяжные потолки, которые обладают следующими характеристиками:

Высочайшее качество материалов. Материалы натяжного потолка имеют все необходимые сертификаты качества, благодаря чему к нам обращаются образовательные и лечебные учреждения, в которых предъявляются особенные требования к безопасности и гигиене. Оперативность установки. Вы успеете посмотреть матч любимой футбольной команды, но без дополнительного времени, потому что к этому моменту наши монтажники всё закончат и оставят вас восхищаться прекрасным натяжным потолком. В цифрах это не более 2 часов – гарантируем! Чистота с самого начала. Все работы по установке производятся без пыли и грязи. Специальное оборудование позволяет избежать каких-либо проблем с мусором, так что потолок сдаётся «под ключ», без необходимости дополнительной уборки.

Натяжные потолки в Березовском от компании «ТехноС» прослужат вам не одно десятилетие и порадуют ещё ваших детей и внуков. Мы поможем вам в выборе идеального для вас полотна и фактуры. Также мы проводим разнообразные акции и предоставляем скидки.

Для наших клиентов только лучшие условия работы.

Отсутствие предоплаты . Уверенность в качестве наших услуг и доверительное отношение к клиентам дает нам возможность производить все расчеты после выполнения работ. Гарантия низких цен . Лучшие условия для наших клиентов и неизменно высокое качество. Наши приветливые консультанты с радостью помогут вам с выбором подходящего решения, а также расскажут о всех возможных нюансах. Наши клиенты имеют возможность пользоваться услугами нашего бесплатного сервисного обслуживания натяжных потолков. На свою работу мы предоставляем гарантию на срок до 12 лет!

 

Если вы хотите заказать натяжной потолок на лучших условиях во всем Березовском, то вы попали по адресу. Высокое качество продукции, тщательность при выполнении работы на всех этапах, профессиональные сотрудники, сервисное обслуживание, все это делает компанию «ТехноС» вне конкуренции!

Телефон : +7 (922) 116-62-85
Адрес Россия, Свердловская область, Березовский, ул. Ленина, 63, ТЦ "Кировский"



Натяжной потолок в ванной комнате и кафельная плитка: что раньше делать?


Ванная комната – это помещение техническое, оно отличается от других небольшими размерами и особым климатом. Из-за постоянной повышенной влажности выполнение штукатурки или гипсокартонных конструкций исключено, этим материалам вредят перепады температуры. Что же тогда остается?

Натяжной потолок или реечная конструкция?

Положительные характеристики

Натяжной материал прост в установке, надежен в эксплуатации, легок в уходе. Кроме этого, он имеет широкий выбор цветовой гаммы, и его можно с легкостью подобрать под любой интерьер в ванной комнате. Также можно установить в них светильники.

Стоит учесть тот факт, что натяжной потолок – это конструкция, которая не боится затопления сверху и способна выдержать вес воды до 150 литров.

Пленка эластичная и может защитить комнату от ущерба

Стоит только слить воду, просушить пленку, и он будет, как новый. Монтаж такой конструкции в санузле ничем не отличается от работы в других комнатах.

Важно! Есть одно неопровержимое правило, он выполняется после того, как на стены будет положена кафельная плитка.

Установка пленочного материала – это производство безотходное, оно не нарушает сделанный ранее ремонт. Усложнить монтаж поверхности может установка кафеля на стены ванной комнаты. Главное, чтобы она плотно прилегала к стене и не было воздушных подушек, ведь это может вызвать растрескивание покрытия. Производиться установка кафеля должна сразу с расчетом на то, что за ней последует монтаж натяжного потолка.

Кафель и натяжное полотно

Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑