Трафарет цветов на стену: распечатай, вырежи и покрась!

Опубликовано: 02.07.2018


Существует множество способов придать стенам вашего интерьера красивый и оригинальный вид. Одним из самых эффектных способов украшения являются рисунки цветов на стене. Для того чтобы оформить стены на свой вкус, необязательно приглашать профессионального художника или самим уметь рисовать, можно поступить гораздо проще – воспользоваться трафаретами цветов для рисования на стенах.

Использование трафаретов с цветочными композициями рекомендуется тем, кто хочет кардинально изменить, освежить и обновить свой интерьер. Оформите стены рисунками цветов с помощью трафаретов, и интерьер вашей квартиры станет более стильным и модным.

Если вы хотите создать уголок живой природы у себя дома, то можно остановить свой выбор на трафаретах цветов и бабочек.

Рисунки цветов на стене будут красиво смотреться как в обычных квартирах, так и в дорогих элитных апартаментах. Красочные и живописные розы, тюльпаны, маки, хризантемы, герберы и ромашки оживят интерьер, придадут ему изюминку и индивидуальность, а порхающие над цветами бабочки создадут эффект легкости и воздушности.

Основные виды трафаретов

В зависимости от способа нанесения трафареты цветов на стену бывают прямые и обратные. Последний вид трафаретов применяется реже, чем первый. Прямой трафарет, или шаблон, представляет собой лист с вырезанным на нем узором цветов.

С помощью прямого трафарета можно создать изящный и красивый рисунок. Его прижимают к стене и губкой, кисточкой или валиком наносят краску на вырезанную часть , тем самым переводя рисунок цветов на поверхность стены.


Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑