Главная Новости

Опубликовано: 15.02.2021

Нордический климат диктует свои условия при строительстве и отделке зданий. Устойчивость материалов к сырости и низким температурам приоритетна. Клинкер все чаще используется в отделке фасадов и обустройстве территорий. Он отличается большей прочностью и надежностью по сравнению с привычным кирпичом, при этом превосходно смотрится, позволяя реализовывать современные дизайнерские решения. Популярен в скандинавских странах и очень актуален для России.

Компания "Вип Клинкер" осуществляет продажу клинкерной керамики и сопутствующих материалов от лучших мировых производителей из Европы. С ассортиментом товаров можно ознакомиться на официальном сайте vipklinker.ru. Увидеть продукцию воочию можно в выставочном шоу-руме в Санкт-Петербурге. На месте появляется возможность получить дополнительную скидку и воспользоваться наилучшим предложением от квалифицированных консультантов.

Несмотря на то, что отечественный рынок строительных материалов развит и на нем множество поставщиков предлагают широкий спектр продукции различного строительного назначения, преимущественно, в нашей стране представлен ширпотреб сомнительного качества. Дело в том, что производители строительных материалов в условиях жестко конкурентной борьбы стремятся снизить себестоимость своей продукции, что неизменно отрицательно сказывается на качестве продукции.

Не будучи технологом или просто опытным строителем или отделочников. довольно трудно определить качество той же, клинкерной керамики, например. Но спустя непродолжительное время, приобретенные материалы с низким качеством начинают терять свои полезные свойства, в том числе, и внешнюю привлекательность. Поэтому выбирать и покупать материалы следует только у надежного поставщика, деловая и профессиональная репутация которого безупречна, который не подведет. Именно таким предприятием является компания, на сайт которой ведет выделенная в этой статье ссылка. Здесь сотрудничают только с ведущими отечественными и зарубежными производителями строительных материалов.

Компания является официальным дилером (сотрудничает напрямую с производителями), а также предоставляет услуги профессионального монтажа. На всю продукцию имеется заводская гарантия.

Доставка осуществляется не только по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, но и по всей России. Компания реализует индивидуальный подход и готова предложить оптимальные для заказчика способы оплаты и доставки.

Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑
rss